Как заверять копии документов, прилагающихся к форме 3-НДФЛ?

Здравствуйте!

При подаче формы 3-НДФЛ в ИФНС копии документов, подтверждающих факт продажи имущества, надо предоставлять в ИФНС просто в виде ксерокопий или в нотариально заверенном виде?

, Сергей, г. Москва
Екатерина Гусакова
Юрист

Копия не обязательно должна быть заверена нотариально. Можно заверить ее самостоятельно.

Копия верна, подпись, ФИО, дата.