Как получить ипотеку и кредит на бизнес?

Здравтствуйте. Я мать одиночка работаю учителем в школе. Хочу наладить свою жизнь к лучшему. Есть большое желание занятся бизнесом и очень хочется своё жильё. Подскажите пожалуйста как можно добиться всего этого?

, Елена, г. Пятигорск
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Для занятия бизнесом необходим бизнес план и стартовый капитал (например взять кредит), для своего жилья попробуйте взять ипотеку.

Елена
Клиент, г. Пятигорск

Что такое бизнес план? И есть кредит на бизнес?