Приобретение квартиры ускорит процесс получения гражданства?

Здравствуйте. Я гражданка Украины. У меня было временное убежище,т.к. я из Донецкой области,а 2 февраля я получила РВП по браку с гражданином РФ. Через 2 месяца собираюсь приобретать в собственность квартиру в Ставрополе.

Подскажите,пожалуйста,смогу ли я получить на этом основании быстрее гражданство РФ и в какой документ мне будет ставиться прописка? На данный момент у меня Свидетельство о предостовлении временного убежища и там же у меня стоит штамп РВП.Временная регистрация в Невинномысске. Спасибо

С ув.Вероника

, Вероника, г. Ставрополь
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Если вы получили рвп на основании брака, то не сможете уже поменять основпние получения гражданства.К тому же приобретение жилища не является основанием для получения гражданства в упрощенном порядке