Документы на дачный участок были украдены родственниками, как восстановить документы?

здравствуйте. такая ситуация, документы на дачный участок были украдены родственниками. можно ли как то по свидетельству о смерти дедушки восстановить документы на дачу?

, Алена, г. Томск
Владимир Олегович Жегалин
Юрист, г. Красноярск

Можно!!! Делайте запрос в Росреестр и Кадастровую палату. И вам должны ответить.

Если это наследственная масса, то ваш нотариус должен сам вам, все показать и разъяснить о всей собственности умершего.

Алена
Клиент, г. Томск

вот проблема в том что завещания не было. соответственно родственники могут так же претендовать на дачу. поэтому и выкрали документы.