Можно ли вернуть деньги с яндекс-кошелька, если перевёл деньги мошеннику?

Меня кинули на деньги. Деньги я отправил, на яндекс кошелек, можно сказать не знакомому мне человеку, просто так, он мне обещал прислать телефон (который он мне конечно не пришлет) так как я выиграл какой то конкурс, чек у меня остался, могу ли я вернуть эти деньги на свой номер кошелька или хоть куда то?

, Сергей Алексеевич Белецкий, г. Нарьян-Мар1
Екатерина Гусакова
Юрист

На страницах сервиса после авторизации доступна форма, через которую можно обратиться по финансовым вопросам непосредственно к работникам техподдержки. В теме достаточно выбрать шаблон из представленных готовых разделов. После этого пользователь заполняет поле с текстовой частью «Что случилось».

Также есть возможность прикрепить скан документа или другого файла. Для обратной связи можно указать собственный электронный ящик.
Если нет времени ждать ответа, то для пользователей сервиса можно воспользоваться услугами многоканального телефона. Его номер 7 495 974‑35‑86 написан на страницах сервиса. Оператор обязательно подскажет, что делать, если положил мошеннику деньги на счет.
Можно с любой электронной почты написать прямо на support@money.yandex.ru. Желательно подробно описать всю ситуацию.