Вступил в наследство на две трети автомобиля, собственник оставшейся трети скрывает его

Вступил в наследство на 2/3 автомобиля.Автомобиль оценён, имеется нотариальное свидетельство. Местонахождение автомобиля неизвестно. Тот, у которого 1/3 доли - пользуется машиной и скрывается от меня, на телефонные звонки не отвечает. Обратился в полицию, хотел заявить, как угон - не получилось, сказали, что нужно обращаться в суд.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Валерий Олейник
Юрист

Обращайтесь в суд с иском об истребовании автомобиля или о взыскании части его стоимости. Одновременно просите суд наложить арест на а/м до разрешении дела по существу.(последнее срочно). Желаю успехов!