Что можно предпринять, если гражданина Турции, женатого на гражданке РФ, хотят депортировать?

Здравствуйте я граждан Турции в город Ижевск я женился на гражданин России получил времени разрешения на три года у нас Закс и есть детей 4 месяца ещё его я не когда не нарушал закон нет у меня штраф нечего такого не делал мне звонили из уфм поставили печати на паспорт и за 15 дней я должн бросить семьи выехать отсюда что можна делать скажите пожалуйста

, Эюп, г. Ижевск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
я не когда не нарушал закон нет у меня штраф нечего такого не делал мне звонили из уфм поставили печати на паспорт и за 15 дней я должн бросить семьи выехать отсюда что можна делать скажите пожалуйста

Не понятна причина высшего выдворения, вам она известна ?? Вам нужно обратится в Миграционный отдел с правильно составленным заявлением и просить дать письменные объяснения причин вашего выдворения, что бы можно было обжаловать его в суде. Заявление в Миграционный отдел, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.