Как доказать, что не получил деньги от МФО?

Здравствуйте, у меня сложилась трудная ситуация - никак не могу решить её.

Я взял микрозайм в финансовой организации месяц назад. Взял на 4 дня - т.к. деньги нужны были на один рабочий день +- день перевода.

Деньги я до сих пор не получил, они не числятся на моих счетах по картам, ни по вкладам. Они числятся на моем счете в банке и только у них на компьютере. Не смотря на восстановление карты, перевыпуск - банковский счет

не смог синхронизироваться с моим( ну т.е. это один и тот же счет , только с разной суммой) Финансовая организация говорит, что все оплачивать должен я,

так как они деньги перевели, т.д. Которых на данный момент до сих пор нет.

Нет ни чего, что могло бы заблокировать карту или доступ к ней (Арестов, штрафов, алиментов и т.д.)

Можно ли как-то доказать свою правоту в этом вопросе, так как платить за пользование не полученными деньгами, а тем более просрочку по ним нет никакого желания.

Большое спасибо!

  • Новый точечный рисунок (1)
    .bmp
  • Новый точечный рисунок (2)
    .bmp
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Резников
Юридическая компания "ЦВД Москва"

Необходимо обратиться в Ваш банк и попросить выписку со счета, на ней будет видно движение денежных средств.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Просто в этом то и есть суть проблемы : Если попросить выписку банка по моему счету, то там числиться определенная сумма, но я не могу её ни снять и ничего с ней сделать не могу , даже самый главный в отделении сбербанка по своим кодам и т.д. - тоже не может. По паспорту получить не получается.

Именно для этого меня попросили восстановить карту - не помогло.

А если зайти в мой личный кабинет и посмотреть все мои счета и вклады, то там абсолютно пусто. Этих денег там никогда не было. Т.е они находятся в банке, А не на моих счетах.