Можно ли перевести с категории В на категорию Д?

Здравствуйте , У меня вопрос к Вам. Мой сын с 1998 г р. Перенёс или вернее была родовая травма при рождении . Заключение невролога рецидуальная энцефалопатия , логоневроз итд. В 4 года он перенёс серозно-вирусный менингит (тяжёлой формы). Затем инфекции за инфекцией (аденоиды 2-3 ст , стафиллодермия). Состоит на Д учёте у психиатра с 2002 г с диагнозом F-06 , органическое заболевание головного мозга (сложного генеза перинатальная патология , нейроинфекция , эмоциональные волевые нарушения , фобии . Состоит на учёте у невролога рецидуальная энцифалопатия вцд ,вчд . Состоит на учёте у дермотолога-вульгарные конглобатный угри распространённая форма. Кардиолог открытое овальное окно в сердце . Может ли призываться мой ребёнок на военную службу в военное время хочю отметить который постоянно принимает сонопакс . Пишу вам] Заключение военного комиссариата от 08 11 2016 г В-ограниченно годен к военной службе . И хочю отметить , что ребёнок был на домашнем обучении ввиду болезней , не ходил в школу не одного дня , физ подготовка отсутствовала . Пожалуйста посоветуйте , что делать в этом случае т.к он не ходит один , боиться большого количество людей. Мне бы хотелось что бы его полностью перевели в группу Д . Спасибо за внимание

, наиль, г. Агидель
Денис Харламов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вам необходимо пройти ВВК и будет назначена группа Д годности.