Как отказаться от услуг управляющей компании, если я не согласна с начислениями по ЖКУ?

С 2014 года управ компания, начисляет сумму за услуги ЖКХ как ей захочется, у меня есть счётчик, но показания игнорируют, как, платить напрямую в ГУП тек или водоканал, минуя управ компанию?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

Заключайте договор с РСО напрямую, либо создавайте на базе МКД своё ТСН или ЖК. В первом случае ОДН Вы будете платить через старую УК.