Как правильно подобрать коды ОКВЭД при открытии ИП?

Здравствуйте! Оформляю ИП.Собираюсь открыть небольшой магазин хозтоваров (возможно отдел в торговом центре) с разнообразным ассортиментом.Это будет считаться специализированный магазин или нет? Какие цифры вносить в бланке ОКВЭД?

, Юлия, г. Тверь
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Добрый день, Юлия. Если вам нужна помощь в составлении документов, в том числе в заполнении бланков документов для подачи в регистрирующий орган, вам следует подать заявку в разделе Документы, либо обратиться за платной услугой в чат к конкретному юристу. Также вы можете самостоятельно заполнить бланк, выбрав нужные вам коды в классификаторе — «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский
классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом
Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 07.10.2016).