Куда обратиться для оформления временной регистрации, если дом находится на самообслуживании?

Добрый день!

Интересует вопрос по оформлению временной регистрации по месту пребывания.

Позвонив в отдел регистрации и вселения граждан, сообщили,что дом в котором планируем прописаться находится так сказать на самообслуживании и имеется своя паспортистка, как я поняла управляющей компании.

Можно ли обратиться непосредственно в территориальный пункт УФМС или там тоже отправят к паспортисту управляющей компании?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно, но только через Портал Госуслуги.