Ветхое жилье

подскажите пожалуйста:живу в частном доме,дом изрядно износился так как ему уже более 50лет.возможна ли денежная компенсация или помощь на ремонт?я где то слышал об этом.

, Алексей, г. Томск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, Вам необходимо обратиться в администрацию по месту жительства, есть специальная комиссия которая занимается данными вопросами,  уже там они Вам смогут сказать подходите ли вы по программе и какие документы Вам необходимо предоставить, удачи