Возврат прав досрочно

Здравствуйте! Меня лишили прав 29 июня 2012 года на полтора года, за алкогольное опьянение 0,10 мг на выдыхаемый воздух, могут ли мне вернуть мои права, так как в данный момент ввели разрешенные промилле 0,16 мг?

, михаил, г. Самара
Дмитрий Злобин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

Я думаю не могут, так как совершённый вами проступок / нарушение было в тот период, когда норма была иная и наказание назначили исходя из той нормы.