Как комиссоваться по здоровью, при наличии нескольких заболеваний?

Здравствуйте. Недавно я проходил медкомиссию. Дело в том что в 16 лет мне поставили (в) хирург. Сколиоз 3 степени -27 градусов искривления. Сейчас , в 18 лет я пошёл в военкомат . У меня кроме сколиоза , теперь есть вич ; и туберкулёз . По туберкулёзу я лежал в больнице 10 месяцев и только сейчас выпивали на амбулаторное левение. Каждый день хожу в больницу за лекарствами . В военкомате мне дали три акта . В травмпункт по сколиозу ; в спидцентр по вич и тубдиспансер по туберкулёзу . Все акты я принёс сегодня в военкомат. В акте с вич , мне написали что есть вероятность эпилепсии , я падал в припадки от их лекарств. И невролог пишет мне направление на обследование по этому поводу . Я не могу лечь в больницу! Так как хожу в тубдиспансер. Вопрос вот: можно ли как то решить вопрос ? Невролог не хочет ничего ставить а без него меня не хотят комиссовать . Зачем нужен невролог если я негоден уже по трём болезням ? С одним вич уже должны ставить категорию Д. Как можно решить эту проблему !?

, Дмитрий, г. Йошкар-Ола
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

ФЗ № 53 о Во и ВС ст.23.

3. Врачи-специалисты, участвующие в медицинском освидетельствовании, медицинском обследовании и медицинском осмотре граждан, члены призывных комиссий, должностные лица органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций, способствующие своими действиями уклонению граждан от исполнения воинской обязанности либо незаконному призыву граждан на военную службу, а также препятствующие исполнению гражданами воинской обязанности или не исполняющие обязанности, установленные законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, привлекаются к ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации.

Необходимо обжаловать данные действия врачей, членов призывной комиссии.