Как сформировать госпошлину для суда другого региона?

Здравствуйте уважаемые юристы!

Буду отправлять исковое по почте в другой регион,но на сайте суда этого региона нету калькулятора госпошлины. Позвонил в суд, спросил как мне заплатить, внятного ответа не получил - обращайтесь к адвокатам.

Подскажите как мне заплатить госпошлину и спокойно отправить исковое заявление по почте? Или я могу например сформировать квитанцию на сайте суда моего города и заплатить по ней и ее прилажить к иску?

Спасибо всем, кто ответит.

, Денис, г. Москва
Юлия Шульженко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Рассчитать госпошлину Вы можете на сайте другого суда, но оплатить Вы обязаны по реквизитам того суда, в который будете подавать иск.