Возможно ли условное наказание по статье 228 часть 2, если я уже был ранее судим?

Я под подпиской о не выезде нахожусь, был задержан сотрудниками по ст228. Ч ,2 , хранение синтетических наркотиков.1 гр,19 мне..Ранее был судим, есть не погашённые судимости,Есть малолетний ребёнок, способствовал следствию' положительные характеристики тоже имеются. Являюсь единственным человеком , который может помогать жене-- скоро операция на сердце у неё. У меня ряд тяжелых заболеваний.Нахожусь в городе Кургане!! Адвокат вроде не плохой у меня, как вы думаете,, что мне стоит сделать, чтобы получить условный срок!!! Суд назначили на 18 апреля!!!

, Алексей, с. Курган 1-й
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Добрый день, по сути Вам необходимо убедить Судью в том, что изоляция Вас от общества не нужна, и что Вы способны нести другое наказание не связанное с лишением свободы. Естественно все то о чем вы говорили должно быть подкреплено документально, необходимо по максимуму предоставить положительно характеризующи Вас материала. Кстати дело будет рассматриваться в особом порядке или в общем?

Алексей
Клиент, с. Курган 1-й

Дело будет рассматриваться в особом порядке!!!! Я ведь не отрицаю ничего!