Как подать в суд на СК, если мне отказали в возврате страховой премии?

Мне необходимо подать в суд иск на страховую компанию за отказ в возврате страховой премии при получении кредита. Я уже подавал жалобы в ФАС и Роспотребнадзор, от которых у меня имеются официальные ответы. Также есть и отказ от самой страховой компании.

, Эдуард, г. Екатеринбург
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Эдуард.

Вам требуется помощь в составлении иска?

Эдуард
Клиент, г. Екатеринбург

Планирую заключить договор с юристом об сопровождении всего дела в суде

Эдуард, ну непосредственное сопровождение в суде не получится (расстояние помешает), а вот грамотное составление иска и консультации я вам могу предоставить. Естественно мне понадобятся более обширная информация.