Законно ли нам отказывают в получении бесплатной земли на третьего ребенка?

Здравствуйте! У нас есть дом , который мы построили при помощи материнского капитала. В сентябре 2016 го родился третий ребенок. Но в администрации мне сегодня сказали, что с января 2017 го года бесплатную землю будут выдавать только нуждающимся. Но ведь в законе сказано про многодетные семьи, там и упоминания такого нет про нуждающихся. Это придумали наши депутаты парламента Башкортостана. Законно ли это?

, Салават, с/с. Караидельский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В администрации мне сегодня сказали, что с января 2017 го года бесплатную землю будут выдавать только нуждающимся.

Просите у них письменный отказ с ссылками на законы и обоснованиями

Но ведь в законе сказано про многодетные семьи, там и упоминания такого нет про нуждающихся. Это придумали наши депутаты парламента Башкортостана

Эти льготы региональные и они могут меняться. Вы имеете право письменный отказ получив, написать жалобу в прокуратуру и просить проверить его правомерность

Салават
Клиент, с/с. Караидельский

ответа нет, отписка