Можно ли подать апелляционную жалобу по обжалованию приказа мировой судьи?

Добрый день! В 2012 г. я брал кредит 200 000 руб. Сам банк находился в другом регионе, но представители банка работали и заключали договор с заемщиками в нашем регионе. Банк подал на меня в мировой суд на своем участке. Был приказ о взыскании суммы с процентами 311 000 руб с ответчика. Исполнительный лист подали в 2015 году приставам.С 2015 года удерживают 50% моей зарплаты.Основной долг я погасил, теперь могу ли я подать апелляционную жалобу в районный суд того же города и района по обжалованию приказа мировой судьи?

, Игорь, г. Москва
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

можете, если суд восстановит вам пропущенный срок на обжалование