Какого числа теперь будут выплачивать пенсию, если получение переведено на почту?

получала военную пенсию 1 числа на карту , теперь перевела на почту, когда ждать выплаты? просто плачу аренду , боюсь задолжать хозяину квартиры!

, наталья николаевна николаевна Устинова, г. Иркутск
Елена Рыбальченко
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте, Наталья Николаевна! Чаще всего от перемены способа выплаты дата выплаты не меняется, почтальон также должен приносить Вам пенсию домой 1-го числа. Но, чтобы быть полностью уверенной, Вам необходимо позвонить в ведомство, которое выплачивает Вам пенсию и уточнить дату выплаты.

наталья николаевна николаевна Устинова
Клиент, г. Иркутск

Сегодня 4 число , а выплаты нет., когда я позвонила в пенсионный мне сказали , что на почту они могут поступить с огромным опозданием.Все мои бывшие коллеги по работе в УВД, получили в срок 1 числа на карту .Видимо до почты они еще далеко, придется ругаться с хозяйкой кв.Благодарю за ответ!

Очень жаль, Наталья Николаевна, что Ваше ведомство Вас так подвело, они, конечно же должны были направить средства заранее, чтобы к Вам они поступили 1-го числа.