Является ли нарушением, если специалист не прописал требования в извещении по ст. 31 44фз?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли являться нарушением, если специалист в сфере закупок не указал требования в извещении ? а в документации

, Светлана Казаченко, г. Томск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
будет ли являться нарушением, если специалист в сфере закупок не указал требования в извещении? а в документации
светлана геннадьевна
Статья 42. Извещение об осуществлении закупки
Заказчик обязан разместить извещение об осуществлении закупки в единой информационной системе, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом. В извещении об осуществлении закупки должна содержаться, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом, следующая информация:

В зависимости от того, какая закупка, к примеру аукцион

Статья 63. Извещение о проведении электронного аукциона
5. В извещении о проведении электронного аукциона наряду с информацией, указанной в статье 42 настоящего Федерального закона, указываются:
6) требования, предъявляемые к участникам такого аукциона, и исчерпывающий перечень документов, которые должны быть представлены участниками такого аукциона в соответствии с пунктом 1 части 1, частями 2 и 2.1 (при наличии таких требований) статьи 31 настоящего Федерального закона, а также требование, предъявляемое к участникам такого аукциона в соответствии с частью 1.1 (при наличии такого требования) статьи 31 настоящего Федерального закона;

Если требования не установлены- их нет