Вернут ли полную стоимость экскурсии, если дата экскурсии была перенесена из-за погодных условий?

Скажите обязаны ли вернуть полную стоимость экскурсии если дата экскурсии была перенесена из-за погодных условий на другое число.

, Оксана, г. Красноярск
Евгений Чернов
Юрист

Здравствуйте, если вы ранее об этом не договаривались, то имеете право требовать возврат денежных средств.