Можно ли сдать или поменять полотно межкомнатной двери, купленное в заказном порядке?

Здравствуйте. Приобрел полотно межкомнатной двери. Оно оказалось неподходящим по размеру. Могу ли я вернуть деньги или обменять данное полотно, на подходящее по размеру?

Полотно является заказным изделием по договору.

, Никита, г. Воронеж
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.