Как правильно составить заявку на участие в тендере по 44 ФЗ?

Добрый День!

Пожалуйста помогите.

1. Как прописать температуру ?

Температура применения от – 40 до + 90 Как указать правильно?

2. Предельные отклонения по толщине ± 0,90 ?

3. Маркировочная группа До 1670 (170)* ?

, Елена, г. Москва
Екатерина Фатхутдинова
Юрист, г. Екатеринбург

Елена, добрый день.

1. Как прописать температуру?
Температура применения от – 40 до + 90 Как указать правильно?

Температурные диапазоны, как правило, остаются теми же, что были указаны в ТЗ. За исключением случаев, когда в нормативном документе (ГОСТ, ТУ) указаны другие диапазоны.

2. Предельные отклонения по толщине ± 0,90 ?

Этот показатель вероятнее всего также можно оставить не конкретным. Уточнить наверняка также можно в нормативном документе.

3. Маркировочная группа До 1670 (170)*?

Эту информацию также должен содержать нормативный документ.