Могут ли описать имущество родителей за долги дочери?

Дочь брала кредит на девичьи фамилию и другой адрес прописки. Сейчас у нее фамилия мужа и прописана у родителей. На прежний адрес и фамилию принесли от приставов долг на 500000 руб. Могут ли приставы с этим документом придти по новому месту жительства и описать имущество родителей, так как своего у нее ничего нет.?

, Галина, г. Москва
Аревик Барсеговна Тонаканян
Юрист

Могут придти на адрес регистрации должника, необходимо будет доказывать, что имущество ей не принадлежит.