Может ли 19-летняя гражданка зарегистрировать человека в квартире, где имеет долю собственности?

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 19.

Хотела бы узнать могу ли я зарегистрировать человека в квартире если эта квартира поделена на четверых человек? Т.е. я, сестра 18 лет, еще сестра 14 лет и брат 9 лет.

, Ольга, г. Екатеринбург
Виталий Никоноров
Юрист, г. Чебоксары

Уважаемая Ольга!

Вы можете зарегистрировать человека в квартире.

С уважением, Виталий Никоноров.

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо за ответ. А нужно ли будет согласия других участников доли?