Выбор конкурентного способа для закупки по доставке пенсии

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть у пенсионного фонда закупка на доставку пенсий, который они заключают с единственным поставщиком, то есть с почтой. Помогите обосновать неправомерность таких действий. может есть какое то постановление Правительства или что то другое. если честно, в реестре контрактов ни у одного управления пенсионного фонда не нашел контракт, который заключен каким либо другим спосоом

, Роман, снт. Черкесиха
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Помогите обосновать неправомерность таких действий
Роман

Добрый день! В данной ситуации необходимо разбирать данную закупку то есть проводить анализ и сопоставлять эти ситуацию. Следовательно это требует достаточно много времени, не уверен, что кто-то бесплатно будет делать такие вещи.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!