Можно ли провести вечеринку выпускников в ночное время?

Добрый вечер. Мы выпускники, хотим собраться 3-4мя школами и в конце июня сделать вечеринку. Арендуем лофт, либо помещение вроде банкетного зала. Подписывает договор краткосрочной аренды совершеннолетний человек. Будем веселиться с 10 до 6 утра, но совершеннолетние будет не все. Алкоголь присутствует, но никаких фактов продажи, просто собираем деньги и вместе закупаемся. Если кто то из родителей вызовет полицию, и скажет что там "попойка", что может быть? Это же не массовое мероприятие и не общественное место? Имеет ли полиция вообще заходить на территорию арендованного помещения? Хочу услышать варианты развития событий, и последствия для участников и организаторов (организаторы все те же студенты). Спасибо!

, Михаил, г. Москва
Виталий Никоноров
Юрист, г. Чебоксары

Уважаемый Михаил!

В ночное время (с 23 часов до 6 часов) несовершеннолетним, не достигшим возраста 18 лет запрещено появляться без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) на объектах (на территориях, в помещениях) для реализации услуг в сфере общественного питания (кафе, бары и т.п.), для развлечений, досуга, где предусмотрены розничная продажа и распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной продукции.

Полиция имеет право заходить на территорию заведения если там совершаются противоправные действия.

С уважением, Виталий Никоноров.

Михаил
Клиент, г. Москва

Спасибо! Какая ответственность организаторам? И мероприятию конец, если приезжает полиция?