Как снять арест с проданного автомобиля, если он уже переоформлен на покупателя?

я продал машину и заригестрировал на покупателя а через 15 дней мне позвонил покупатель и сказал что на машине наложено арест на ограничение что мне делать

, валера, г. Кемерово
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Для начала выясняйте причины наложенного обременения, чтобы понять его обоснованность.