Как получить РВП гражданину Таджикистана?

Здравствуйте я гражданин Р.Таджикистан хотел бы узнать за сколько обойдется получит РВП В Краснодаре

, Алишер, г. Краснодар
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алишер!

Госпошлина за получение разрешения на временное проживание составляет 1600 рублей.

В соответствии с подпунктом 4 пункта 2 статьи 6.1 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»,

иностранный гражданин, прибывший в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, уплачивает государственную пошлину за выдачу разрешения до обращения с заявлением.

В соответствии с подпунктом 22 пункта 1 статьи 333.28 Налогового кодекса Российской Федерации за выдачу иностранному гражданину разрешения уплачивается государственная пошлина в размере 1600 рублей.

Желаю удачи!

Алишер
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ.

Я не сколько раз написал заявление на получение Рвп но мне все время отказали, подскажите пожалуйста как правило писать заявление?

Вам дали письменный отказ? Что явилось причиной отказа?