Могу ли я обратиться в суд, если бывшая жена продала мое имущество?

Добрый день! Прожили с гражданской женой 2 года. После расставания она попросила оставить телевизор для ее ребенка т.к. своего у нее не было. Оставить просила на 2 мес., но когда они прошли, оказалось, что она его продала. Что делать? Могу ли я обратиться в суд, если есть документы на телевизор, но чек не сохранился. Ну и теперь хочется забрать и остальные вещи, которых осталось не мало, но чеков так же нет. Спасибо!

, Николай, г. Екатеринбург
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в суд с иском о возврате имущества из незаконного владения.