Разбила телефон. Телефон застрахован еще. Могу ли я в данном случае обратиться в страховую и рассчитывать на страховую выплату от ВТБ24?

Здравствуйте! подскажите, могу ли я рассчитывать на страховку при таких обстоятельствах: ВТБ страхование, тариф ПРЕИМУЩЕСТВО ДЛЯ ТЕХНИКИ, ПОРТАТИВНАЯ +

Разбила телефон. Оч глупо( Вернее, даже не я. Находясь на улице с телефоном в руках, пробегающий мимо парень случайно толкнул меня, в результате чего телефон выскользнул из рук и угодил прямо под колеса выезжающего задним ходом из квартала авто, в результате чего он был полностью разбит под его колесами, по независящим от меня обстоятельствам. При осмотре в сервисном центре выдали справку-заключение, что телефон ремонту не полежит(( Могу ли в данном случае рассчитывать на страховую выплату от ВТБ24?.. Чек, что выплачивала в 2016году страховую премию страховой в размере 2950, тоже имеется. Документы все собрала. есть ли смысл обращаться в страховую по такому глупому случаю. С одной стороны. С другой, случай произошел по вине 3х лиц. В общем, кому не трудно, подскажите, как мне быть.. Заранее, очень всем благодарна! могу приложить договор страхования.

По страховому случаю событие - Внешнее механическое воздействие

  • полис 1 лист
    .jpg
  • полис 2 лист
    .jpg
  • гарантийник
    .pdf
  • квит страховая премия
    .jpg
, Ольга, г. Челябинск
Иван Таран
Юрист, г. Ижевск

К сожалению, прочитав полис, я не нашел перечисленного в нем страхового случая, подходящего под вашу ситуацию