Как вернуть деньги за навязанную услугу при покупке полиса ОСАГО?

НАВЯЗАННАЯ УСЛУГА ПРИ ПОКУПКЕ ПОЛИСА (ОСАГО) КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ И КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ СТРАХОВОЙ АГЕНТ УЕХАЛА В ОТПУСК ПРИ ЭТОМ ОНА НЕВНЕСЛА В ЕДИНЫЙ РЕЕСТР (РСА) ДАТУ ПРОДАЖИ НАЧАЛО И КОНЕЦ ДЕЙСТВИЯ ПОЛИСА ТОЕСТЬ ОН ВРОДЕ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ПРОШЛО ДВА ДНЯ ОТ ПОКУПКИ ПОЛИСА. ИГОРЬ КОНСТАНТИНОВИЧ

, ИГОРЬ КОНСТАНТИНОВИЧ, г. Краснодар
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Игорь Константинович!

По всем случаям необоснованного отказа страховых организаций заключать
договоры обязательного страхования или навязывания страховыми
организациями дополнительных услуг
при заключении таких договоров,
необходимо направить соответствующее обращение в Центральный банк
РФ, осуществляющий на основании п. 3 ст. 30 Закона РФ от 27.11.1992 г. N 4015-1 «Об организации страхового дела в Российской Федерации» страховой надзор и
расположенный по адресу: 107016, г. Москва, ул. Неглинная, д. 12.

Жалобу можно направить в ЦБ РФ пройдя по ссылке

www.cbr.ru/Reception/

Желаю удачи!