Считается ли ошибкой одна неправильная буква в имени в судебных документах о порядке общения с ребенком?

Добрый день. Вопрос в том, что бывший гражданский муж подал на меня в суд, чтобы установили часы общего с ребёнком, но в документах указано имя ребёнком Артем, а не Артём -это считается ошибкой?

, Евгения, г. Омск
Александр Ралдугин
Юрист, г. Кемерово

буквы «е» и «ё» не имеют значения в судебных документах

Дмитрий Куклин
Юрист, г. Калининград

Евгения, да считается. Однако такая ошибка не может привести к отмене судебного акта или отказе в рассмотрении заявления отца ребенка. Для принятия решения суд будет идентифицировать ребенка и его имя согласно свидетельству о рождения.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Это уже на рассмотрение суда, но как правило смысловое значение этих букв не считается опиской или опечаткой, можете обратиться в суд об устранении этого недостатка