Можно ли спустя 3 года забрать судебный приказ о назначении выплаты алиментов?

Здравствуйте! Нахожусь в браке 3 года назад подавал в суд на алименты. Был вынесен судебный приказ, но приказ я так и не забрала. Могу я сейчас его забрать, или он уже будет недействителен?

, Ксения, г. Прокопьевск
Максим Полянский
Юрист, г. Ейск
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об исполнительном производстве»
Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению
3. Судебные приказы могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня их выдачи.