После увольнения по ОШМ мне позвонили и сказали, что я числюсь в другой части, что делать?

Здравствуйте меня зовут Михаил.У нас были ОШМ и я ушел по ним с военной службы в отпуска с последующим увольнением.Я отказался от другой должности и писал рапорт,что к МО РФ претензий не имею. Мне позвонили и сказали,что я числюсь в другой части.Что делать,подскажите ?

, Михаил, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте меня зовут Михаил.У нас были ОШМ и я ушел по ним с военной службы в отпуска с последующим увольнением.
Михаил

Добрый день! Прошу сообщить у Вас приказ командира части об Вашем увольнении и исключении из списков в/ч — на руках имеется? Вы на данный момент в отпуске?

Я отказался от другой должности и писал рапорт, что к МО РФ претензий не имею.
Михаил

Рапорт у Вас на руках с Вх. № имеется?

Мне позвонили и сказали, что я числюсь в другой части.
Михаил

Сообщите мне кто позвонил и вообще что дословно Вам сказали?