Как от компании добиться возмещения утери отправленной вещи?

Мы отправляли вещь из нашего магазина. Москва -Нижний Тагил, так как давно пользуемся этой компанией, проблем небыло, отправили груз без страховки. Они потеряли груз на стоимость 21500 рублей. Как возместить эту стоимость отправки???

, Элла, г. Москва
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, писать претензию и направлять ее по адресу компании перевозчика. В случае игнорирования Ваших требований подавать Исковое заявление.