Могут ли назначить проценты по кредиту, если нет технической возможности его оплатить?

Добрый день! Та же проблема с РУбанком.теже письма, в сентябре пыталась погасить кредит до конца, а в это время стало известно, что он банкрот. Пришли новые реквизиты на оплату.НО! Я пыталась заплатить через терминал оплаты, через евросеть, через сбербанк! Ответ один-платеж не проходит! Что то не так с указанными реквизитами! Я бы и рада погасить до конца, но не получается. Прошло пол года. Ни ответа, ни привета. Горячие линии не отвечают. Временная администрация молчит. Что делать? Могут ли они начислить мне доп.проценты за просрочку платежей?

, Мария, п. Целина
Сергей Диденко
Юридическая компания "ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ "ЦВД-ПЕРМЬ", г. Пермь

Мария, добрый день!

По банкам, которые банкроты, и лишены лицензии, все вопросы решает Агентство по страхованию вкладов. На их офиц. сайте в можете найти всю информацию о вашем банке, в том числе и действующие реквизиты.