Может ли региональное отделение общественной организации войти в состав Общественной палаты?

Добрый день!

Может ли региональное отделение (без юрлица) всероссийской общественной организации войти в состав

Общественной палаты

согласно ФЗ об общественных объединениях и нко запрета нет, а наоборот представлять организацию можно!!!

НО

в ФЗ об общественной палате и регламентах прописано, что необходимо предоставить:

нотариально заверенная копии общественного объединения

- устава;

- свидетельства о государственной регистрации

, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
НО в ФЗ об общественной палате и регламентах прописано, что необходимо предоставить: нотариально заверенная копии общественного объединения — устава; — свидетельства о государственной регистрации
Виталий

Добрый день! Всё верно данные документы необходимо предоставить на рассмотрение комиссии для включения в состав объединения.

Может ли региональное отделение (без юрлица) всероссийской общественной организации войти в состав Общественной палаты согласно ФЗ об общественных объединениях и нко запрета нет, а наоборот представлять организацию можно!!!
Виталий

Для уточнения данного вопроса рекомендую Вам всё же подать письменное обращение — заявление в котором укажите кем являетесь и соответственно намерения, цели и.т.д. и соответственно просите оказать содействие и предоставить информацию о дальнейших действиях для реализации входа в состав палаты — Вам должны будут прислать письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях.

Виталий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо за ответы, но вопрос по сути - есть ФЗ общественных объединениях и есть ФЗ об Общественной палате и между ними есть несоответствие.