Как добиться признания нуждающимся в жилье, если первый контракт был заключен в 1993 году?

Первый контракт заключен в 1993 году. Выслуга лет более 25 календарей. Хотят отказать в признании нуждающимся в жилом по городу Москве. Сам служу ДВО последние 25 лет.

, Михаил Свирин, г. Улан-Удэ
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как добиться признания нуждающимся в жилье, если первый контракт был заключен в 1993 году?
Михаил Свирин

Добрый день! Вы ранее были признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий или в жилом помещении? На учёте состояли?

Первый контракт заключен в 1993 году. Выслуга лет более 25 календарей.
Михаил Свирин

В данном случае при увольнении Вам будет положено или жилое помещение или выплаты ЕДВ на его приобретение по выбору.

Хотят отказать в признании нуждающимся в жилом по городу Москве.
Михаил Свирин

На учёт в качестве нуждающегося в улучшении жил. условий Вы должны встать в РУЖО по месту жительства —

Сам служу ДВО последние 25 лет.
Михаил Свирин

А вот уже в заявлении указать место жительство после окончания службы Москва. С Уважением...