Что ожидает водителя, сбившего пьяного пешехода?

Папа сбил пьянную женщину на трассе,не освещаемом участке,не на пешеходном переходе. Что нас ожидает?

, Алина, г. Москва
Наталья Валерьевна Сивакова
Адвокат, г. Буденновск

Здравствуйте Алина! Все зависит от степени тяжести телесных повреждений полученных женщиной при ДТП (уголовное если тяжкий вред здоровью, а так же смерть или административное при иных степенях вреда здоровью), а так же обстоятельств ДТП (скорость, видимость, дорожное покрытие, момент возникновения опасности, освещенность участка дороги и многое другое). Так как все обстоятельства устанавливаются путем проведения экспертиз. Вам лучше обратиться за очной консультацией к адвокату.