Дополнительное соглашение к контракту по 44-ФЗ

Заключен контракт. В нем указан прейскурант на выполняемые работы. В процессе выполнения контракта, выяснилось, что не все виды работ учтены.

Можно ли по закону 44 ФЗ сделать доп. соглашение с увеличением видов работ, без увеличения стоимости контракта

, Александр, г. Москва
Олег Бакин
Юридическая компания "ооо "Центр мигрантов"", г. Пермь

Александр, ст. 95 ФЗ 44 предусматривает изменение условий контракта по соглашению сторон. В этой статье прописан перечень условий для этого — выбирайте с учетом своей ситуации.