Как поступать, если понятой при отстранении вымышленный?

как поступать если понятой при отстранении вымышленный? как и что заявлять в суде? и возможно ли исключение из дела такого протокола?

, иван, г. Уржум
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Необходимо составить заявление об исключении данного протокола из числа доказательств (КоАП РФ) Но еще заявить ходатайство о вызове этого понятого. Для этого Вам нужно грамотно составить эти документы. Обратитесь к юристу, можно через этот сайт.