Как с новой фамилией лететь по билету, купленному на девичью фамилию?

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: 13 мая я выхожу замуж и меняю фамилию, а на 7 июля у меня куплен билет на девичью фамилию. Что делать в данной ситуации, чтобы не было проблем в аэропорту?

, Ангелина, г. Москва
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

свидетиельство о браке с собой

Алексей Полекаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Имейте с собой свидетельство о заключении брака.

Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

Вам следует в течении 30 дней со дня регистрации брака обменять паспорт и обратиться в авиокомпанию где вы приобретали билет, внести изменения в личные данные

Сроки у Вас позволяют по времени с 13 мая по 7 июля

Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ангелина, добрый вечер! Обратитесь в авиакомпанию, проговорите Вашу ситуацию, думаю, что выход найдется. Удачи Вам!