Разница между старым образцом ВНЖ и новым

Добрый вечер ,получила ВНЖ ,но он отличается от паспорта ВНЖ мужа по цвету и внутреннее ,у него листы просвечивается надпись Россия а у меня нет ,нам сказали что это новый образец правильно это?

, Ольга, г. Москва
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга!

Какой конкретно бланк вида на жительство Вы имеете в виду? В Российской Федерации есть два бланка видов на жительство — вид на жительство иностранного гражданина и вид на жительство лица без гражданства, и много лет они не менялись. Последний обмен бланков видов на жительство иностранных граждан и лиц без гражданства был в Российской Федерации в начале двухтысячных годов, поэтому все бланки старого образца в любом случае уже должны быть заменены на новые!