Возможно ли с 16 лет путешествовать по России самостоятельно?

Здравствуйте ,моё имя Данил ,мне 16 лет(2000г.р). Могу ли я летом (внешкольное время) путешествовать по России (без выезда за границу) самостоятельно (без каких либо разрешений родителей)?

, Данил, г. Москва
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый! При наличии документа, удостоверяющего личность можете