Как подать в суд на интернет-магазин Связной, если нет адреса?

Предлагаю в добровольном порядке возместить убытки - возникшее по недоставке товара - дважды пришел с браком при проверке сотрудниками "СВЯЗНОЙ".

Согласно Защиты прав потребителей при недоставке оплаченного заказа в срок взыскивается 3% от суммы заказа (8198руб) за каждый час задержки (кроме даты указано и время доставки), что на 02.03.2017 составило шесть суток или 144 часа получаем 8198х144=11805.12 руб что превышает сумму заказа. Поэтому настаиваю на возмещении 8198 рублей. По поводу оплаты баллами - Ваша компания сама установила правило один балл равен одному рублю.

Полученный ответ:

неустойка в данном случае не предусмотрена, так как договор купли-продажи между нашей компанией и Вами заключен не был.

Правомерен ли ответ ?

, Борис, г. Темрюк
Александра Золотухина
Юрист, г. Мурманск

Борис, поясните точнее, Вы заказали в интернет-магазине товар и оплатили его баллами?

Борис
Клиент, г. Темрюк

Да Я оплачивал баллами Связной Клуб - в интернет-магазине Связной, который сам и установил правила 1 балл равен 1 руб. Данный товар можно купить и в другом магазине в валюте РФ руболь