Как проверить факт оплаты административного штрафа по решению Арбитражного суда?

Требуется узнать, оплачен ли административный штраф по решению Арбитражного суда г. Москвы по Делу № А40-163520/2016-145-1426 от 06.09.2016 г

, Игорь, г. Москва
Евгений Филатов
Юрист, г. Москва

И Вы это можете сделать сами зайдя на сайт судебных приставов и посмотрев картотеку по вашему должнику в базе исполнительных производств

С уважением к Вам, Филатов Евгений Па