Существуют ли официальные комментарии к УПК РФ?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, существуют комментарии к УПК РФ официальные на которые можно ссылаться при написании жалобы. Минюст не давал ни каких комментариев к УПК? Если кто знает дай те ссылку где можно найти комментарии такие.

Заранее спасибо.

, евгений, с. Аликово
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

«Научно-практический комментарий к Уголовно-процессуальному кодексу Российской Федерации» постатейный под ред. В.М. Лебедева, В.П. Божьева. Лебедев В.М. — председатель ВС РФ